Kontakt

So erreichen Sie uns.

14

GORILLA Deutschland gGmbH
Sauerlacher Straße 39
DE-82515 Wolfratshausen

kontakt@gorilladeutschland.de

Telefon: +49 (0)8171 4888370
Fax: +49 (0)8171 4888377

Downloads:

GORILLA Deutschland Factsheet

GORILLA Deutschland Pressefotos

Kontoverbindung:

GLS BANK – GORILLA Deutschland gGmbH
IBAN: DE49 4306 0967 8225 6172 02
BIC: GENODEM1GLS

Schreiben Sie uns eine Nachricht:

Haben Sie Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Newsletter abonnieren

Anmelden zum Newsletter
* = Benötigte Eingabe

powered by MailChimp!


Die Köpfe von GORILLA Deutschland

Tobias Kupfer

Gründer, Geschäftsführung
+49 (0)8171 488 83 76
tobias@deingorilla.de

Roger Grolimund

Gründer, Geschäftsführung
+41 (0)79 410 13 93
roger@deingorilla.de

Nadine Kupfer

Rechte Hand Geschäftsführung
+49 (0)8171 488 83 70
nadine@deingorilla.de

Martina Stowasser

Buchhaltung
+49 (0)8171 488 83 70
martina@deingorilla.de

Angela van der Sman

Planung Marketing-Kommunikation
+41 (0)79 253 12 35
angie@deingorilla.de

Norbert Palicsak

Digital Storytelling / Content-Management
+49 (0)8171 488 83 70
nobbi@deingorilla.de

Sabine Falk

Digital Storytelling / Content-Management
+49 (0)8171 488 83 70
sabine@deingorilla.de

Nico Frank

Digital Storytelling / Online-Marketing
+49 (0)8171 488 83 70
nico@deingorilla.de

Pia Knittel

Schulprogramm
+49 (0)8171 488 83 70
pia@deingorilla.de

Martin Lautenbach

Schulprogramm
+49 (0)8171 488 83 70
martin@deingorilla.de

Marc Reith

Workshops / Events / Logistik
+49 (0)8171 488 83 70
marc@deingorilla.de

Hans Wildung

Workshops / Events / Botschafter*innen / Rookies
+49 (0)8171 488 83 70
hanson@deingorilla.de

Werner von Reitzenstein

Workshops / Events / Vertrieb
+49 (0)8171 488 83 70
werner@deingorilla.de

Marion Bauer

Projektassistenz
+49 (0)8171 488 83 70
marion@deingorilla.de

Julian Kilg

Projektassistenz
+49 (0)8171 488 83 70
julian@deingorilla.de