Kontakt

So erreichen Sie uns.

14

GORILLA Deutschland gGmbH
Sauerlacher Straße 54a
DE-82515 Wolfratshausen

kontakt@letsgogorilla.de

Telefon: +49 (0) 8171 488 83 70
Fax: +49 (0) 8171 488 83 77

Downloads:

GORILLA Deutschland Factsheet

GORILLA Deutschland Pressefotos

Kontoverbindung:

GLS BANK – GORILLA Deutschland gGmbH
IBAN: DE49 4306 0967 8225 6172 02
BIC: GENODEM1GLS

Schreiben Sie uns eine Nachricht:

Haben Sie Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Newsletter abonnieren

Anmelden zum Newsletter
* = Benötigte Eingabe

powered by MailChimp!


Die Köpfe von GORILLA Deutschland

Tobias Kupfer

Gründer & Geschäftsführung
+49 (0) 8171 488 83 71
tobias@letsgogorilla.de

Nadine Kupfer

Gründerin & Assistenz Geschäftsführung
+49 (0) 8171 488 83 71
nadine@letsgogorilla.de

Roger Grolimund

Gründer, Marketing & Fundraising
+41 (0)79 410 13 93
roger@letsgogorilla.de

Martina Stowasser

Buchhaltung & HR
+49 (0) 8171 488 83 72
martina@letsgogorilla.de

Nico (Eazay) Schirmer

Grafik & Animationen
+49 (0) 8171 488 83 70
eazay@letsgogorilla.de

Norbert Palicsak

Digital Storytelling & Content-Management
+49 (0) 8171 488 83 70
nobbi@letsgogorilla.de

Vincent Zeh

Online-Marketing
+49 (0) 8171 488 83 74
vince@letsgogorilla.de

Sabine Falk

Digital Storytelling & Content-Management
+49 (0) 8171 488 83 70
bine@letsgogorilla.de

Pia Knittel

Schulprogramm
+49 (0) 8171 488 83 73
pia@letsgogorilla.de

Martin Lautenbach

Schulprogramm
+49 (0) 8171 488 83 73
martin@letsgogorilla.de

Anna Dandekar

Ernährung
+49 (0) 8171 488 83 73
anna@letsgogorilla.de

Marc Reith

Workshops, Events & Logistik
+49 (0) 8171 488 83 74
marc@letsgogorilla.de

Hans Wildung

Workshops, Events, Botschafter*innen & Rookies
+49 (0) 8171 488 83 70
hanson@letsgogorilla.de

Werner von Reitzenstein

Workshops, Events & Vertrieb
+49 (0) 8171 488 83 74
werner@letsgogorilla.de

Julian Kilg

Schulprogramm & Network
+49 (0) 8171 488 83 70
julian@letsgogorilla.de

Quentin Kupfer

Assistent Digital Storytelling
+49 (0) 8171 488 83 70
quentin@letsgogorilla.de

Noah Solleder

Assistent Digital Storytelling
+49 (0) 8171 488 83 70
noah@letsgogorilla.de