Möchtest du lieber Videos von coolen Sportarten und leckeren Rezepten sehen? Die gibt es drüben bei deingorilla.de.
deingorilla.de jetzt besuchen oder hier bleiben & diese Meldung nicht mehr anzeigen

×

Kontakt

So erreichen Sie uns.

GORILLA Deutschland gGmbH
Sauerlacher Straße 39
DE-82515 Wolfratshausen

kontakt@gorilladeutschland.de

Telefon: +49 (0)8171 488 83 70
Fax: +49 (0)8171 488 83 77

Schreiben Sie uns eine Nachricht:

Haben Sie Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Newsletter abonnieren

Für den GORILLA Deutschland gGmbH Newsletter anmelden.
* = Benötigte Eingabe

powered by MailChimp!

Die Köpfe von GORILLA Deutschland

Tobias Kupfer

Gründer, Geschäftsführung
+49 (0)8171 488 83 76
tobias@deingorilla.de

roger

Roger Grolimund

Gründer, Geschäftsführung
+41 (0) 44 421 30 25
roger@deingorilla.de

Nadine Kupfer

Assistentin der Geschäftsführung
+49 (0)8171 488 83 70
nadine@deingorilla.de

Nicole Blanchet

Teamleitung
+49 (0)8171 488 83 70
nicole@deingorilla.de

Thomy Bambuch

Leitung Vertrieb
+49 (0)8171 488 83 70
thomy@deingorilla.de

Martina Stowasser

Teamassistenz Buchhaltung
+49 (0)8171 488 83 70
martina@deingorilla.de