Kontakt

So erreichen Sie uns.

GORILLA Deutschland gGmbH
Sauerlacher Straße 39
DE-82515 Wolfratshausen

kontakt@gorilladeutschland.de

Telefon: +49 (0)8171 488 83 70
Fax: +49 (0)8171 488 83 77

Schreiben Sie uns eine Nachricht:

Haben Sie Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Newsletter abonnieren

Anmelden zum gorilladeutschland.de Newsletter
* = Benötigte Eingabe

powered by MailChimp!

Instagram


Die Köpfe von GORILLA Deutschland

Tobias Kupfer

Gründer, Geschäftsführung
+49 (0)8171 488 83 76
tobias@deingorilla.de

Roger Grolimund

Gründer, Geschäftsführung
+41 (0)79 410 13 93
roger@schtifti.ch

Nadine Kupfer

Rechte Hand Geschäftsführung
+49 (0)8171 488 83 70
nadine@deingorilla.de

Nicole Blanchet

Öffentlichkeitsarbeit / PR
+49 (0)8171 488 83 70
nicole@deingorilla.de

Martina Stowasser

Teamassistenz / Buchhaltung
+49 (0)8171 488 83 70
martina@deingorilla.de

Marc Reith

Workshop- und Event-Management / Vertrieb
+49 (0)8171 488 83 70
marc@deingorilla.de

Nico Frank

Online-Marketing
+49 (0)8171 488 83 70
nico@deingorilla.de

Norbert Palicsak

Marketing / Digital Storytelling / Content-Management
+49 (0)8171 488 83 70
nobbi@deingorilla.de